Статьи

Номер для Asterisk: подача сигнала сразу на станцию

Номер для AsteriskНастройка эффективной коммуникации — задача, которую обязательно следует решить каждой компании, чтобы профессионально обслуживать клиентов и принимать от них заявки. Многоканальный номер для asterisk или другой IP-АТС можно приобрести в компании «Кловертел».

Для этого заходите на портал nomer-495.ru и выбирайте подходящий тариф. При большом количестве входящих звонков абонплата может быть уменьшена. Как правило, один канальный номер 495 может принимать до ста входящих звонков, однако при необходимости их количество может быть расширено бесплатно.

Преимущества сотрудничества с компанией «Кловертел»

Покупка прямого номера 495 позволит исключить из статьи расходов затраты на обслуживание дорогого коммуникационного оборудования, а также на оплату навязанных сервисов ВАТС. При обращении в компанию «Кловертел» вы будете платить только за реальные разговоры. Престижный код можно подключить в любом городе России. Подсоединение и переадресация на ваш номер осуществляются через интернет. Достаточно лишь прописать на IP-АТС необходимые настройки, которые предоставят сотрудники компании «Кловертел», и можно начинать принимать звонки от клиентов.

Детальная информация об особенностях использования многоканального московского номера представлена на сайте nomer-495.ru. Там же вы найдете специальное предложение для малого бизнеса. Корпоративным клиентам компания «Кловертел» обеспечивает возможность совершать звонки за рубеж и по России по выгодным тарифам. Чтобы заказать подходящий набор решений или получить профессиональную консультацию, звоните по номеру телефона +7(495)317-13-13.

nomer-495.ru