Статьи

Преимущества малокалиберной винтовки саваж Марк

саваж МаркПриняв решение обзавестись нарезным оружием, следует обратить внимание на малокалиберную винтовку Savage Mark II FV 21″ американского производства. Оружейная компания Savage пользуется заслуженным авторитетом у пользователей оружием, как профессионалов, так и любителей. Купить саваж Марк стоит тем стрелкам, которые ценят выгодное соотношение цены и качества. В данном случае покупка будет очень выгодной.

В данной модели установлен ударно-спусковой механизм по запатентованной технологии. Принципиально отличительной особенностью карабина Savage Mark является практическая многофункциональность. Лучшие качества этой модели проявляются и на спортивных состязаниях, и на охоте. Ее технические показатели соответствуют современным стандартам изготовления нарезного оружия.

При создании карабина Savage Mark использовались инновационные материалы, что сказалось на качестве модели. Для выполнения ложа взяли высокопрочный современный пластик. Поэтому ему не страшны резкие колебания температуры, воздействие влаги, а также различные ударные нагрузки. Ружье отличается прекрасной сбалансированностью, основанной на верной установке центра тяжести. Важнейшие узлы данного оружия скомпонованы очень грамотно, что обеспечило крайне простой уход за данной моделью. С чисткой карабина легко справляются даже начинающие пользователи. Еще одной отличительной особенностью данной модели является интересный дизайн, в котором сочетаются удивительная гармоничность и солидность. При производстве данного карабина использовались высококачественные комплектующие, что положительно сказалось на его надежности и долговечности. На большинство металлических поверхностей нанесено специальное защитное покрытие, предохраняющее их от повреждений механического характера. Для выполнения затворной коробки использовали высококачественную сталь, что способствует длительному бесперебойному сроку эксплуатации винтовки.

Компания Savage располагает большими технологическими мощностями, что дает ей возможность выпускать конкурентоспособные модели стрелкового оружия. Ее продукция является выгодным приобретением благодаря удачному соотношению цены и качества. Высокое мастерство данной компании в производстве стрелкового оружия признано во всем мире. Ее продукция годится к использованию в самых сложных условиях.