Алтай

БАЗА ОТДЫХА “СЕРДЦЕ АЛТАЯ”

Природа Алтайского Края поистине удивительное зрелище. Одной из достопримечательностей этого Края является озеро Катуни, где находится знаменитая база отдыха «Cердце Алтая». Здесь не только самый чистый воздух, который так хорошо влияет на состояние нашего организма, но и спокойная атмосфера, лишенная подвижности большого города. Именно здесь Вы сможете полностью расслабиться и насладиться тишиной и побывать в сосновом лесу, дойти до озера под названием «Ая», где можно также искупаться с чистейшей воде. Отсюда Вам не придется искать лишний транспорт, чтобы добраться до ближайших магазинов и кафе, поскольку здесь постоянно имеется транспорт, готовый Вас в любую минуту доставить за Айский мост, где находится множество развлечений. Тут Вам не придется искать телефоны, поскольку МТС здесь с Вами на связи.

На базе отдыха «Cердце Алтая» Вас ждут добротные летнике домики и благоустроенные коттеджи, сделанные из бруса. На территории имеются кафе и русская баня, а также к Вашим услугам собственная конюшня для совершения конных прогулок, шикарный песчаный пляж и для любителей автомобилей охраняемая автостоянка. Также здесь всех гостей базы отдыха ждут подарки .
Здесь Вам не придется скучать, потому что только тут Вы сможете насладиться караоке, сразившись в вокале с другими туристами. В сердце Алтая Вас ждут удивительные экскурсии, где Вы сможете увидеть прекрасные места и полностью насладиться красотами и пейзажами этих удивительных мест.

На территории базы отдыха «Cердце Алтая» Вас ждут круглый год, именно для Вас тут подготовлены зимние и летние домики из бруса. Вы хотите насладиться необычными экскурсиями, в которые входит поднятие и спуск с вершин гор, чудесные прогулки по воде, где находясь далеко от берега можно просматривать дно рек или озера, увидеть шикарные водопады, поражающие своим величием, а также побывать в пещерах, как настоящие первооткрыватели и путешественники? Именно здесь Вас рады приветствовать для этих целей на базе отдыха «Cердце Алтая».

Для того, чтобы узнать подробности об условиях отдыха, необходимо связаться с Администрацией базы по телефонам: 8 (3822) 41-56-85.