Другие базы Украины

База отдыха «Успех» в Кировоградской области

База отдыха «Успех» в Кировоградской областиБаза отдыха «Успех», расположенная на днепровском берегу, уникальна своей самобытностью. Вы получите возможность насладиться чистым, лечебным свежим лесным воздухом, наполненным эфирными маслами, насытиться блюдами настоящей украинской кухни. Пребывание на базе отдыха «Успех» придаст вам бодрости на много дней вперед!
Вы получите номер со всеми необходимыми удобствами: ванная/душевая кабинка, санузел, спутниковое телевидение, круглосуточная горячая вода, полотенца, фен и питьевая вода.
Доступны номера трех типов: «Комфорт», «Полу-Люкс» либо «Люкс». Есть возможность как снять целый Лесной домик, состоящий из трех номеров, для большой компании, так и выбрать домик на два или четыре места. Номер будет давать вам прохладу летом, и согревать зимой.
База отдыха предложит вам большой выбор питания. Настоящая украинская деревенская кухня: бульон из петуха, блины и пампушки, деруны, свежие творог и сметана, и множество других блюд, приготовленных из продуктов, которые были выращены здесь же.
Вы сможете отведать маринады и летние домашние соленья, а также вкусный свежий мед и варенье с травяным чаем.
Наши повара могут приготовить блюдо из ваших трофеев, если вы того пожелаете. А также у нас вы найдете широчайший ассортимент блюд из всех видов рыбы, которые только водятся у здешних берегов и каждое утро доставляются рыбаками в ресторан. Отсюда недалеко в бершадский район Винницкой области, где можно также неплохо отдохнуть.
В стоимость проживания на базе отдыха входят:
— Охраняемая парковка автомобиля;
— Песчаный пляж и шезлонги;
— Открытая игровая площадка для детей;
— Развлечения для детей и большой телевизор в детской комнате;
— Теннисный корт;
— Отделенная площадка для игры в пляжный футбол и волейбол;
— Бесплатная ночь на сеновале (для настоящих романтиков).
Действует скидочная система для постоянных наших гостей – скидки до 15 процентов, а также большое количество спецпредложений по проведению дней рождения, свадеб и прочих торжеств.
Адрес: Кировоградская об., Онуфриевский р., село Куцеволовка (и 33 км от Кременчуга и 120 км от Днепропетровска).
Телефон: 0675678438