Статьи

Акции при игре в онлайн покер для новичков

GGPoker в Украине

С появлением первых покер румов покер стал еще более популярным. Современные сервисы в сети, которые организуют и проводят подобные игры, стирают территориальные границы. Не имеет значения, где вы проживаете, так как сыграть в онлайн-покер можно круглосуточно. Свои силы могут попробовать как опытные покеристы, так и новички. Для новых пользователей подготовлено много акций и подарков.

Большинство покер-румов, которые борются за внимание целевой аудитории, разрабатывает бонусные программы. Суть в том, что при выполнении определенных условий игрок получает бонус. На такие презенты могут рассчитывать даже новички после успешного прохождения регистрации. Покерный провайдер GGPoker в Украине предлагает зачисление бонуса после выполнения следующих условий:

  • прохождение регистрации на официальном сайте покер-рума или через его клиентское приложение;
  • верификация;
  • внесение первого депозита.

Размер бонуса напрямую зависит от размера депозита. Но зачисленные на личный счет средства нельзя сразу обналичить, так как нужно предварительно выполнить ряд условий. Точную информацию вы найдете на официальном сайте провайдера в соответствующем разделе. При возникновении вопросов обращайтесь за консультацией в службу технической поддержки клиентов, которая, как и покер-рум, работает круглосуточно, в том числе в праздничные и в выходные дни.

Можно ли получить первый бонус через клиентское приложение

GGPoker в Украине

Крупные покер-румы дополнительно для удобства своих клиентов разрабатывают мобильные приложения. Их можно скачать и установить на смартфон, персональный компьютер или любо гаджет. По функционалу такое приложение не уступает официальному сайту. Главное преимущество – удобство в использовании. При блокировке основного сервиса клиентское приложение продолжит полноценную работу. Здесь также можно пройти регистрацию, заполнив специальную форму. Если предусмотрены бонусы для новых пользователей, то вы сможете их получить даже при регистрации через мобильное приложение.