Статьи

Comindware – лучшая платформа управления бизнес процессами

управление бизнес процессамиДля того чтобы быстро реализовать различные бизнес-приложения, необходимо иметь качественно созданную платформу, которая сможет вместить в себя моделирование процесса архитектуры, а также различных бизнес-процессов и провести оптимизацию необходимого типа информации.

Такие виды платформ могут производить различные виды оптимизации информации, создадут определённые решения по творческим задачам, усилят бизнес процессы. Через такую платформу можно производить покупку продажу продукции и услуг, вести документооборот, управлять персоналом. Также можно будет вести учётную и управленческую систему предприятия.

Чтобы пробовать, как работает данная платформа по различным бизнес-процессам, можно связаться с компанией Comindware и выбрать пробную версию такого вида программы. Стоит отметить, что данная компания предлагает выработать концепцию по оптимальному выбору инструментов инвестирования. Так, программа Comindware BPM позволит принимать только правильные решения в инвестиционной сфере. Еще на данной платформе могут приниматься отдельно типовые решения, отдельно клиентские решения. Причем каждое из этих направлений имеет свои составляющие. Если необходимо внедрять корпоративные приложения, то будут смоделированы схемы, предложен редактор документов по определенному шаблону.

Благодаря такой платформе может осуществляться управление кейсами и различными видами поручений, т.е. вначале создается задача, которая становится кейсом и к ней крепится определенный пакет документов. Сотрудник, который занимается исполнением данного кейса, может определенные виды  подзадач передавать свои подчиненным или клиентам. Исполнитель должен отчитаться о выполненной задаче. Все задачи и поручения по кейсам могут обсуждаться через созданную корпоративную сеть. На такой платформе внедряются самые лучшие практики и условия, весь процесс осуществляется по определенным признакам и производится в минимальные сроки.

На таких платформах могут принимать решения как сверху вниз, так и снизу вверх, а также может производиться внутренняя замена товара по уже отрегулированной схеме. Вся информация по данному виду программного обеспечения хранится на облаке или на севере, через эту платформу происходит взаимодействие по различных видам производственных поцессов. Компании, желающие перейти на цифровое управление бизнесом, отмечают, что доходность от их деятельности увеличивается в разы.