Статьи

Игровой автомат Bling Bling поможет исполнить мечты!

slot-bling-blingИгровой автомат Bling Bling«Брюлики» это хорошая возможность исполнить свою мечту, и побывать в роле соперника именитых звезд шоу бизнеса. Не упусти шанс обыграть звезду!

Общее описание «Bling Bling» — это игровой автомат, который имеет пять барабанов и 15 линий. Диапазон выбранной вами ставки может составлять от 1 цента минимум, и до 1 доллара за линию максимум. Существует несколько наборов линий: 1, 3, 5, 9, 13 или 15. Для того что бы увеличить ставку за один спин, требуется увеличить ставку на количество линий, и того мы получаем максимальную ставку в 15 долларов. Игра имеет довольно таки большие шансы. Вы можете сразиться со Снуп Дугом в знаменитой игре в наперстки! Вам нужно будет угадать, только лишь наперсток в котором спрятан шарик, после чего выигрыш за спин удвоится автоматически. Если же вы не угадали, вы возвращаетесь в основную игру!Так же есть бонусная игра, и бонус в виде дикого символа. Вы можете играть как на вложенные реальные деньги, так и на представленные виртуальные фишки. Символы Bling Bling – это отличный тематический хип-хоп слот, ведь здесь присутствуют знаменитые символы культуры, такие как магнитофон, пачка денег, значок баксов, «картинки» звезд, золотой с камнями а так же распальцовка! Для выигрыша вам необходимо собрать три одинаковых символа в одной из 15- ти линий. Так что вот здесь можно найти этот и другие замечательные слоты. В том числе игровые автоматы молодой компании Global Game Service или как привыкли еe называть игроки – GGS (ГГС)!Игровой-автомат-Bling-Bling-играть-бесплатно

Так же есть бонусные символы такие как:

Wild – символ заменяет любой другой символ в линии, если полученная комбинация будет выигрышной. Это хорошая прибавка шансов! Стоит заметить что если вам повернется удача и таких символов выпадет сразу 5, ваш бонус составит 1 – 1500, не правда ли заманчиво?
Scatter, этот символ при выпадении более 3-х раз, дает вам шанс на 10 бонусных вращений!. Этот незабываемый бонус, дает вам отличные шансы на успех!
Bonus (со Снуп Дугом в шляпе) – вы попадаете в бонусную игру, где должны забрать дневной заработок у своих подчиненных девушек легкого поведения. Но вот незадача — две из них, ни как не хотят вам его отдавать, потому на них натыкаться не стоит, иначе вы вернетесь снова в обычную игру!
Джек-поты Слот не имеет джек пота. Интерфейс Управление довольно простое и удобное, пэй аут составляет примерно 95%, что ставит этот слот в топ 10 на большинстве сайтах. Основные клавиши управления слотом:
Спин – запуск автомата;«+» Ставка «-» – регулирование объема ставки;«+» Линий «-» – регулирование числа играющих линий;Таблица выплат – перечень возможных комбинаций;АвтоИгра – вращения барабанов с интервалом в 5-секунд;Макс. Ставка – Максимальная ставка;Риск – Игра на риск.
Заключение Слот «Bling Bling» подарит вам азарт и массу эмоций. После игры со звездами – не хочется уходить с пустыми руками. Стоит помнить о высоком коэффициенте успеха. Который поможет вам добиться успеха.