Статьи

К вопросу об актуальности использования фрироллов в покер-румах

gg poker

Названное понятие активно используется в качестве инструмента для привлечения новых пользователей. За проигрыш не нужно волноваться – карман от этого пустеть не будет. Каждый желающий может испытать себя во фриролле, причем независимо от финансовых возможностей и степени скила. При этом новичкам они подойдут больше. Если говорить об опытных регулярах, они редко рассматривают турниры такого плана на сайте gg poker.

Под фрироллом понимается определенная разновидность турниров. В отношении работы они почти полностью повторяют черты простых покерных состязаний. Разница заключается в том, что здесь нет необходимости платить регистрационный взнос. Проще говоря, участие в таких мероприятиях бесплатное. Однако здесь есть призовой фонд в формате реальных поощрений – средств либо билетов на солидные МТТ-состязания. К тому же, встречаются гарантии в виде турнирных (Т$) или кеш долларов (C$) – вывести их нельзя, но зато можно потратить на игру соответствующего плана.

gg poker

Перечень ивентов с нулевым бай-ином предусматривает несколько видов. И если одни проще в вопросах регистрации, то другие диктуют собственные условия для непосредственного участия. Они представлены следующими типами:

  1. открытые – или общедоступные. Принимать участие в таких мероприятиях способен каждый желающий. Кроме регистрации аккаунта, здесь нет никаких дополнительных условий;
  2. персональные. Рассматриваются для узкого круга лиц. Чтобы зарегистрироваться нужно ввести пароль либо выполнить конкретное задание. Среди требований также может стоять регистрация в комнате от аффилиата, спонсирующего бесплатный ивент.