Статьи

Комфортный гастробар с отменным меню

Гастробар Too ChiГастробар Too Chi спешит представить жителям и гостям Санкт-Петербурга богатое меню блюд европейской и азиатской кухни. Независимые дегустаторы, успевшие отобедать в заведении еще до официального открытия, которое состоится в апреле, сходятся во мнении о том, что gastrobar достоин звания лучшего в Северной столице. Учреждение сочетает в себе самые привлекательные качества бара и ресторана,

На заметку гостям заведения

Гастробар Too Chi порадует посетителей комфортабельной барной стойкой, за которой можно весело провести время за общением с друзьями, отведав коктейли, приготовленные по авторским и классическим рецептам. В разработке винной карты заведения принимали участие лучшие сомелье Санкт-Петербурга. Демократичная стоимость блюд, предлагаемых гастробаром, придется по душе каждому посетителю. Элегантный интерьер заведения позволяет гостям почувствовать атмосферу позитива и как следует расслабиться.

Жители и гости Северной столицы, желающие стать одними из первых официальных посетителей Too Chi, могут зарезервировать столик на сайте toochi.ru и приготовиться к приятным сюрпризам, которые ожидают участников церемонии открытия. Веб-ресурс демонстрирует потенциальным клиентам содержательную винную карту и широкий ассортимент коктейлей. Здесь же отображена подробная схема проезда к заведению. За обновлениями меню активные пользователи социальных сетей смогут следить на официальных страницах гастробара. Реализуйте свое право с комфортом провести досуг, отведав изысканные блюда в заведении Too Chi!

toochi.ru