Статьи

Одежда, предназначенная для рыбалки от сайта Norfin

забродыПомимо рыбалки существует еще разновидность это такая забродная ловля. Для этого надо залезть глубоко в какой-нибудь водоем и подманивать рыбу там.  Благодаря этому можно откидывать удочку дальше и тем самым легко дойти до глубины. Но с обычной одеждой рыбак просто промокнет сильно или подскользнуться и удариться. Поэтому  это не только не комфортно, но и очень даже опасно. Таким образом рыбак может приболеть или какие-нибудь возможны другие опасные проблемы. Но есть решение — купить заброды от фирмы Norfin.

Заброды — это водонепроницаемый специальный комбинезон. Такие комбинезоны от Norfin бывают в двух ввидах. 1 — из прорезиненной ткани, тоесть ткань пвх. 2 — из мембранной ткани. Второй тип еще называется вейдерсы.  С такими комбинезонами рыбак может еще и очень долго быть в воде и не важно какая глубина, рыбак всегда вылезет из воды сухим и не заболеет, как от обычной одежды!

Плюсы вейдерсов от Norfin

Мембранные вейдесы дают рыбаку находится много часов в воде и при этом дискомфорта не какого не будет. Ведь когда рыбак в обычной одежде, он не только промыкает на сквозь, но и еще чувствует не удобства.

Часто с вейдесами используются сапоги рыбацкие. Это такие сапоги мокрого типа, которые могут с легкостью преодолевать любые препятствия, даже острые камни. Поэтому это нужная вещь особенно если много камней и других мешающих и опасных препятсвий.

Модели забродов и вейдерсов от Norfin.

Вот часто пользуемые модели забродов Norfin:

  • Это заброды с сапогами из Пвх
  • Это комбинезон, который весит около одного килограмма, из-за этого рыбак чувствует легкость.
  • Это заброды с высокими брюками на подтяжках. Очень крепкие и не спадут.

Цена вейдерсов от Norfin

Зависит от выбранной модели. Ведь модели разные и цены на них тоже разные. Поэтому точного ответа нет.

Почему стоит покупать именно у Norfin

В этом сайте можно покупать выбранные вещи на заказ и еще сайт продает только оригинальные вещи от самого Norfin по очень хорошим и выгодным ценам! Также доставка действует по всей Украине. Что очень удобно и быстро, где бы вы не жили в самой Украине!