Статьи

Почему блокируются покерные комнаты?

ggpoker на айфон

Игры азартного типа стали более доступными с появлением первых сетевых казино, клубов, а также популярных сейчас покер-румов. Они предлагают онлайн-развлечения. Во многих государствах СНГ, включая нашу страну, азартные игры запрещены на законодательном уровне. По этой причине современные покер-комнаты блокируются специальными контролирующими структурами. Например, в чёрный список службы Роскомнадзора входит покер-рум ggpoker на айфон, который нелегально предоставляет услуги на территории государства. Время от времени официальные услуги этого рума блокируются отечественными провайдерами, поэтому посетители лобби часто пользуются зеркалами.

Блокировка покерного сайта доставляет игрокам некоторые неудобства. У них не всегда есть доступ к покерным играм. В случае с турнирами необходимо обеспечить бесперебойную игру. Для решения такой проблемы создаются рабочие зеркальные ресурсы — сайты-клоны. Адреса этих сайтов указываются на официальном сайте лобби. Сохраните эти адреса, чтобы в случае блока или технического сбоя на главной странице вы смогли получить доступ к этому сайту в ближайшее время. Воспользоваться этой возможностью могут геймеры из любого района страны.

Особенности зеркал покер-румов

ggpoker на айфон

Виртуальные копии популярны среди любителей азартных игр, так как эти сайты предоставляют тот же функционал, что и основные сервисы. Главные особенности включают в себя следующее:

  • больше не нужно время для установки приложения;
  • копия информации о геймере;
  • вы можете поделиться адресом зеркала;
  • широкий выбор покерных игр на любой вкус;
  • отсутствие падения скорости передачи инфо.

Зеркало — это обычный сайт. Его нет надобности загружать, устанавливать и настраивать, что сэкономит игроку свободное время. Запустить этот дубликат портала возможно на ПК или на современном мобильной гаджете. Приложение поддерживается различными операционными системами, поэтому снят перечень ограничений.