Статьи

Полное руководство по оптическим прицелам

оптический прицелОптические прицелы созданы для того, чтобы максимально быстро прицеливаться и моментально удерживать цель в самом центре. Используются они для близких, средних и дальних дистанций. Широкое применение они имеют именно в сфере охоты, стрельбы по разнообразным мишеням, а также выполнения различных операций. Стоит отметить отдельно, что прибор действительно высокого качества позволит выдерживать без лишних проблем отдачу подавляющего большинства огнестрельных калибров.

В онлайн магазине «Профоптика» позволит максимально быстро оптический прицел купить для совершенно любого оружия. После этого магазин доставит заказ буквально за 1-2 дня с момента приобретения. К тому же стоит отметить, что большая часть ассортимента абсолютно всегда имеется в наличие на территории города Одесса.

Преимущества оптических прицелов

Оптические прицелы обычно приобретаются для участия в спортивной стрельбе, варминтинга, а также разного рода охоты. Именно маленький вес, обычно от 300 до 600 грамм, прибор не будет сильно увеличивать вес самого оружия. Таким образом можно будет без лишних проблем поймать и удержать даже маленькую цель.

К ключевым преимуществам прицелов оптики можно будет отнести следующие аспекты:

  • Монолитность устройства — создается из алюминия и имеет анодированное покрытия. Можно без лишних проблем и сложностей выдерживать даже серьезные удары и вибрации. Все будет зависеть исключительно от выбранного устройства, поэтому оптика может иметь совершенно разнообразную дульную энергию пули.
  • Высокая стойкость к ударам и абсолютная водонепроницаемость корпуса — стоит отметить отдельно, что конструкция полностью защищена от проникновения жидкости, а также высокая ударопрочность. Именно по этой причине устройство можно будет использовать даже в серьезных и сложных условиях. Высокий уровень защищенности соответствуют IPX7.
  • Корпус газ направлен. Внутри устройство полностью заполняется азотом. Далее он превращается в конденсат и запотевание оптики во время температурных перепадов полностью исключается.

В онлайн магазине можно выбрать именно тот оптический прибор, который больше всего подходит пользователю. Если необходима будет консультация, то можно будет без лишних проблем заказать ее у специалистов. Остается только обратиться.