Статьи

Правила нескучного секса

правила нескучного сексаСовременная молодежь давно позабыла о том, что совместная жизнь состоит из сексуальных отношений. В реальное время секс становится делом для «галочки». Вероятно, каждый сможет подумать о том, что использовать в действительности. Иногда даже соседи могут возмущаться от постоянных криков детей. Это приводит к событиям, которые заставляют людей думать о полном спокойствии.

Выстраивая план собственных отношений в сексе, следует учесть личные свои предпочтения, но с другой стороны можно использовать все свои фантазии. Дело все в том, что не всем легко сразу переключиться с одного пункта на другой. Развитие нового уровня в интимной жизни позволяет пройти данный этап безболезненно. Чтобы разнообразить свои отношения можно пересмотреть несколько пунктов.

Сексуальные переписки

Для начала следует начинать с малого. Напишите сообщение на номер его телефона. Письма должны быть эротического характера как рассказы для взрослых https://dnevnichok.club/. Не нужно стесняться, вкладывайте всю свою душу в свое дело. Не следует копировать традиционные формулировки. Все это вы сразу прочувствуете, а после получите дополнительные впечатления.

Игры в ванной

Этот пункт рассчитан на тех, кто любит наслаждаться в теплой уютной ванне. Для начала садитесь позади своего партнера, расположите любимого человека между ногами, с помощью геля начинайте растирать ему тело. Делайте это нежно и чувственно, постепенно спускаясь до самого полового органа. После поменяйтесь позами и ложитесь лицом к своему партнеру, все также ласкайте его тело. Такие приемы прекрасно подойдут и для массажа.

правила нескучного секса

Ноги кверху

Чтобы максимально разнообразить миссионерскую позу, лучше воспользуйтесь другой позой. Как только партнер окажется поверх, прижмите к своей груди одну либо обе ноги сразу. Так его член коснется точки G. Получить удовольствие после такого гарантировано.

Массаж на эротический лад

Сделайте свой расклад комбинаций массажного прикосновения или максимально освойте технику тантрического массажа. Это все поможет довести партнера до максимального блаженства, при этом необязательно заниматься сексом.

Вот и все стандартные варианты наслаждения. Притом можно использовать эфирные масла, свечи, даже слушать нежную музыку. Специалисты также предлагают воспользоваться секс-игрушками, которые легко купить в специализированных магазинах. Иногда даже наручники можно заменить на обычный ремень.