Статьи

Рейтинг лучших ноутбуков для игр и развлечений

Рейтинг лучших ноутбуков для игр и развлеченийДаже условия самоизоляции никак не влияют на темпы работы, а также повседневной жизни. Важно купить ноутбук в интернет магазине и иметь под рукой надежный и производительный ноутбук. В этом рейтинге собраны модели устройств, которые подходят для работы и развлечений.

Ноутбуки для работы

ASUS X541SA-XO689

Бюджетная модель ноутбука, которая обладает высоким уровнем надежности и простой конструкцией. Устройство функционирует на современной платформе Intel Pentium N3710. Объем встроенной видеокарты действительно впечатляет – 1 Тб. Оперативной памяти в 4 Гб вполне достаточно для того, чтобы заниматься серфингом в интернете или же работать с офисными программами без всяческих сбоев. Экран этой модели ноутбука дополнен инновационными технологиями, защищающими органы зрения.

Acer Aspire 3 A315-34-P3EE

Устройство может похвастаться экраном в 15 дюймов. Платформа этого ноутбука — Intel Pentium N5000. Оперативной памяти в 8 Гб хватит для хранения всех основных данных. Особенностью ноутбука является то, что в нем жесткий диск заменил флеш-накопитель, объем которого составляет 256 Гб. Есть разъем для подключения к Сети, большое количество портов для подключения USB-устройств, выход HDMI.

Lenovo V130-15IGM 81HL002VRU

У этого ноутбука такая же платформа, как и у предыдущей модели. Видеокарта в агрегате встроенная, объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Помимо этого, присутствует SSD-накопитель, рассчитанный на 128 Гб свободного пространства. Операционной системы в ноутбуке нет, что позволит вам подобрать оптимальную версию самостоятельно.

Лучшие ноутбуки для развлечения

MSI P65 8RE-076XRU Creator

Серьезный агрегат, заключенный в высокопрочный алюминиевый корпус, предназначен для игр и работы. Основой данной модели стал востребованный чипсет Intel Core i7 9750H. Оперативная память объемом в 16 Гб дает ноутбуку возможность справляться с любыми играми, а также задачами по работе. Если сделать апгрейд, можно увеличить оперативку до 64 Гб. Дисплей в 15 дюймов даст возможность сполна насладиться качественными изображениями.

Dell Alienware 17 R5 A17-7794

С помощью этого ноутбука можно решать достаточно серьезные дела. Объем оперативной памяти устройства составляет 16 Гб. Производитель предусмотрел современный графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 1070. Жесткий диск обладает впечатляющим объемом в 1 Тб. Экран в 17 дюймов дополнен великолепным разрешением Full HD. Крутая неоновая подсветка является фишкой ноутбука.

Lenovo IdeaPad S540-13IML 81XA002PRU

Устройство достаточно компактное, но внутри находится очень мощный процессор. Объем оперативной памяти тоже внушительный – 16 Гб. Ноутбуку под силу справиться со сложными задачами, а также играми современного поколения. Диагональ дисплея небольшая – 13 дюймов, поэтому такое устройство можно смело взять с собой в путешествие.

Подберите для себя лучший ноутбук для работы или развлечения, ориентируясь на этот рейтинг. Эти устройства не подведут вас в любых условиях эксплуатации, дадут возможность справиться со всеми поставленными перед вами задачами!