Статьи

Самые интересные вопросы о кардинге

Кардинг в последнее время становится всё популярнее, эта тема на слуху уже много лет подряд. Многие молодые люди начинают задумываться о том, стоит ли заходить в эту тему на данный момент, и у них возникает множество вопросов по поводу данного направления заработка. В этой статье будут приведены самые популярные вопросы и ответы на них по поводу заработка через даркнет поисковик с помощью данных ворованных кредитных карт.

Где можно получить списки кардинговых форумов?

Списки форумов по кардингу можно получить в любом поисковике в даркнете. Для того чтобы получить доступ к данным сайтам, нужно в обязательном порядке использовать браузер tor. Он поможет защититься от вирусов, которые очень широко распространены во всемирной паутине, а также поможет получить доступ к максимальному числу нужных сайтов.

Что такое «скам»?

Скам – это мошенничество, в переводе с английского языка.

Зачем нужен список кардинговых форумов?

Список кардинговых форумов нужен для того чтобы получить доступ к большому количеству сайтов с информацией о кардинге. Здесь можно найти как мошеннические сайты, так и честные интернет ресурсы. Иногда нужно несколько раз обжечься, чтобы в конечном результате получить хороший результат в любом деле.

Что такое «бин» карты?

Бин – это первые 4 или 6 значений номера кредитной карты. По ним можно узнать, каким банком была выпущена кредитная карта. Кроме того, по данным значениям можно также узнать страну происхождения, а иногда даже город, или штат, где была выпущена данная кредитная карта. Исходя из этих данных, можно сделать выводы по поводу баланса данной кредитной карты, а также степени защиты. Таким образом кардеры формируют цену данных кредитной карты перед последующей продажей данных третьим лицам, либо перед тем, как использовать данную кредитную карту.

Что такое “CVV”-код?

Это 3 или 4-х значный код, размещенный на обратной стороне карты. С его помощью можно оплачивать покупки в интернете. Данные карты без данного кода, а также без срока действия карты ничего не стоят, ведь на данный момент без этих дополнительных данных карты нельзя сделать покупку в интернете, либо оплатить товары.

Кто такой дропер?

Это человек, который занимается получением краденных вещей с последующей перепродажей данных вещей. Обычно, дроперы не знают, насколько опасна их работа. Они надеются, что всё будет хорошо, и даже не подозревают, что рано или поздно за ними придут полицейские.