Статьи

SILVER BREEZE – многофункциональный комплекс, где можно снять отличный офис в Киеве

снять офисНа левом берегу в г. Киев открылся новый многофункциональный комплекс SILVER BREEZE с офисным и торговым центрами класса «В+». Это комплекс предназначен для тех, кто ценит качество, деньги, время, комфорт и современные технологии. Площадь здания составляет 75 715 кв.м., площадь офисных помещений составляет 31 300 кв.м.

В этом комплексе каждый может снять офис Киев, с которого будет открываться панорамный вид золотых куполов Киево-Печерской Лавры и вод реки Днепр.

Офисный центр расположился на пересечении основных городских магистралей, общественный транспорт в этом районе представлен многочисленными маршрутами фирменными автобусами с бесплатным проездом, в часы «пик» движение происходит против основного потока, пятиминутная близость к центу через мост Патона не заставит вас ждать. Вот некоторые из преимуществ, которые будут вам доступны в случае снятия офиса в двух 7-ми и 5-ти этажных зданиях центра.

Торговый центр расположился на двух первых этажах комплекса, в нем расположились разнообразные кафе, туристическое агентство, салон красоты, химчистка, аптека, магазины парфюмерии и косметики, супермаркет электроники, магазины детских товаров и игрушек, одежды и аксессуаров, магазины обуви, продуктовый супермаркет. Вы найдете здесь все необходимое для повседневной жизни, весь набор товаров и услуг и просто приятную уютную атмосферу.

Уже открылся отдел аренды, где можно цены на офисы в аренду Киев, также здесь открыт полностью автоматизированный паркинг на 550 мест. Скоростные лифты грузоподъемностью 1000 кг в количестве 10 шт., современные инженерные системы, карточная система контроля доступа, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения все это есть в офисном центре. Спринклерная система пожаротушения, противопожарная сигнализация обеспечат вашу безопасность на случай пожара. Выбор среди четырех операторов связи предоставит вам широкие возможности связи.. Для фасада комплекса использовались теплосберегающие технологии, фасад выполнен полностью из стекла, комфортные условия работы будут обеспечены вам круглый год.

Член инвестиционного израильского инвестиционного холдинга Fishman Group, компания Свитленд Юкрейн полностью реализовала этот проект. Были привлечены специалисты из Испании, Израиля и Украины для участия в процессе проектирования, дизайна, технического надзора и строительства, они создали продукт высочайшего качества, с отличными техническими характеристиками в соответствии с европейскими стандартами и существенными конкурентными преимуществами.