Статьи

Судьбоносное путешествие или К чему может привести покупка BMW X6

Судьбоносное путешествие или К чему может привести покупка BMW X6

Элегантные линии новенького BMW X6 уже давно манили его. Динамичная и агрессивная носовая часть автомобиля, и поднятая практически до невозможного хвостовая открывали огромные возможности для завоевания женских сердец и для весьма разнопланового времяпровождения внутри салона. Эти перспективы очень обольщали молодого и неженатого Сережу. Значимые силовые агрегаты автомобиля в комбинации с шестиступенчастым автоматом и новыми, позволяющими экономить топливо, системами тоже вносили свою лепту в приближения момента покупки BMW X6.

И вот судьбоносный день настал, блестящий красавец с явно спортивным характером перешел в руки своего законного владельца, навсегда покинув стены еще недавно родного ему автосалона. Теперь то Сережа сможет оторваться по полной, гоняя ночными улицами пустынного города, пробуя «на вкус» идеальное сцепление с дорогой, и прицениваясь ко всем новшествам, щедро усыпающим салон и экстерьер автомобиля. Но не так случилось, как хотелось, вернее все случилось еще лучше. Но пока Сережа об этом даже не подозревал и с низко опущенной головой покидал кабинет директора, который в очередной раз решил порадовать его перед новогодними праздниками, и отправить в забытый Богом и людьми городишко где-то на севере страны, для того чтобы продвигать продукцию компании.

Но Сережа был не из робкого десятка, да и грустить особенно долго никогда не приходилось, надо так надо, заодно и будет возможность опробовать своего красавца в режиме аномально низких температур, и, забегая наперед, скажем, что с испытанием он однозначно справился. В салоне автомобиля были сухо, комфортно и, что самое главное безопасно, даже когда за бортом температура опускалась ниже -25 градусов, а сама дорога начинала представлять собой ледовое побоище с множество съехавших с трассы нерадивых участников экстремального движения.

Сережа и его BMW X6 шли достаточно ровно, хотя надо сказать, что после нескольких часов поездки уже чувствовалась некоторая усталость, особенно, когда за окном пошел мелкий снег.

Вдруг откуда не возьмись прямо посреди образовавшейся заснеженной пустыни он увидел небольшой силуэт человека, ежащегося от ветра и несмело поднимающего вверх ладошку, надеясь лишь на волю судьбы, ведь количество автомобилей на дороге начало резко снижаться. Сережа остановился, и, немного наклонившись, широко распахнул дверцу своего BMW X6, ветер ворвался в салон и, немного покружив, оставил в нем неприятное ощущение надвигающейся бури и удивительное ночное создание, которое оказалась хрупкой прекрасной девушкой. Сережа понял, на этом его холостяцкое путешествие закончено.

Они ехали и молчали, напряжение росло, причем, Сережа отметил для себя, что росло оно не только в груди, но и в брюках, и тут Сережа вспомнил: это сиалис, который практически силой заставил его выпить лучший друг, ведь как любил поговаривать он, командировки – это всегда приключения и всегда с самым неожиданным и приятным окончанием. В этот момент Сережа свято поверил в его слова… Вдруг девушка повернулась, машина плавно затормозила, казалось, все происходило само по себе по ранее кем-то намеченному плану, им оставалось лишь только покориться ему.

Надо сказать, что в конечный пункт назначения они все-таки добрались, и первым вопросом, которым обязательно занялся Сережа, стало решение купить виагру.