Статьи

ВКонтакте: для чего производится накрутка друзей?

Для чего нужно большое количество друзей в данной социальной сети?

Это делается для того, чтобы другие пользователи уважительно и с доверием относились к «хозяину» страницы. Чем больше друзей, тем больше будет поступать информации о владельце к другим людям. Каждое новое появление фото или поста будет обсуждаться другими участниками, которые в дальнейшем сделают комментарии и они попадут на другие страницы пользователей. Диапазон охвата аудитории значительно расширится в интернете и популярность профиля в разы возрастет, поэтому накрутка друзей вк так популярна.

В Сети существуют специальные порталы, которые помогают человеку заиметь себе большое количество друзей. В большинстве случаев их услуги безвозмездны и поэтому такие сервисы доступны любому желающему. Хотя такие друзья будут не настоящими, но все равно владелец своей страницы получит определенные положительные моменты в этом. Если у него будет много фейковых друзей, то этим он может привлечь к себе реальных знакомых. Они будут думать, что данный человек довольно интересный индивид, если у него так много друзей. Этот момент должен вызвать у любого пользователя доверительное отношение и желание познакомиться поближе с таким человеком.

Чтобы произвести накрутку друзей, человек для начала должен зарегистрироваться на специальном сайте и начать выполнять определенные задания. Пользователь должен принять в друзья других участников данного проекта и за это ему полагается поощрение или награда. Таким образом, люди могут найти себе друзей без каких-нибудь значительных усилий за довольно короткий промежуток времени. В таких системах все взаимосвязано и все ее члены обязаны соблюдать созданные в ней правила и стандарты.

Как итог, страница пополнится большим количеством подписчиков и друзей. Информация о владельце начнет быстро распространяться по интернету и его успех будет очевидным, поскольку другие пользователи будут к нему с уважением относиться из-за большого количества его друзей. К данному методу накрутки прибегают администраторы, которые хотят «раскрутить» свою группу или сообщество. Чем больше подписчиков, тем мягче будет отношение к различным публикациям.

Кстати, этот способ применяют некоторые бизнесмены, которые хотят получить свою прибыль в интернете от продажи своей продукции или предоставления какой-нибудь услуги. Чтобы добиться авторитета, они начинают свое дело с накрутки друзей через специальные сервисы.