Статьи

ЖЕНСКИЕ ЗИМНИЕ КУРТКИ И БОТИНКИ К НИМ

Самой популярной зимней одеждой у современной молодежи являются куртки. Благодаря их качеству, легкости и надежности их предпочитают разные люди: спортсмены, деловые женщины, дети. Разнообразие курток в нынешнее время очень велико, и позволяет выбрать верхнюю одежду на все случаи жизни, для любой погоды. В магазине Lamoda можно выбрать себе модную зимнюю куртку на все случаи жизни.

Главным в выборе зимней теплой куртки считается ее изготовитель. Самыми популярными и лучшими считаются канадские куртки, но они являются одними из самых дорогих. Если вы не можете позволить себе такую дорогую верхнюю одежду, то выбирайте все-таки фирменное производство.

Выбирая куртку для себя любимой, нужно обязательно обратить внимание на низ и манжеты изделия. В большинстве случаев в них должна быть вставлена резинка, для непронекновения холода внутрь одежды. Швы должны быть обязательно ветронепроницаемыми и сшитыми качественными нитками. Сама куртка не должна быть на вас впритык, чтобы в сильный мороз вы могли надеть под нее что то теплое. Обратите внимание на полное наличие застежек, молний, заклепок и их исправность. Не старайтесь очень строго придерживаться модных тенденций, а проявите свою индивидуальность, ведь в зимней куртке вам должно быть не только красиво, но и удобно.

Этой зимой самыми модными считаются стеганые куртки. Они лучше всего могут защитить от мороза. Женские стеганые куртки имеют свежий и красочный дизайн, поэтому смогут украсить любую модницу. На рынке можно встретить как качественную дизайнерскую куртку, так и дешевую китайскую подделку. Так что не соблазняйтесь довольно низкой ценой, такая куртка не согреет вас в мороз. Большой популярностью пользуются куртки нейтрального цвета, под которые можно подобрать легко одежду и обувь.

Новые коллекции известных дизайнеров включают в себя модели спортивных курток, различной длинны, куртки-парки имеющие капюшон. Также актуальными нынешней зимой будут меховые куртки, меховые жилеты, куртки из матовой или лакированной кожи. Самой популярной отделкой зимней верхней одежды в 2013 году будет овчина.

Популярными цветами для женских зимних курток будут черный и белый в сочетании с бордовым, зеленым, синим, горчичным.

Для полного тандема вашего внешнего вида важно правильно подобрать под куртку ботинки www.lamoda.ru/shoes/women/. Зимние ботинки, в отличие от сапог, можно носить как с юбкой так и с брюками.
В первую очередь нужно определиться с моделью обуви. Это могут быть ботинки с высоким каблуком, меховые, спортивные, это зависит от стиля вашей одежды, то-есть от куртки. Если у вас пуховик или кожаная теплая куртка, выберите ботинки полностью меховые. Но если большую часть зимы вы носите шубку, то лучшая обувь для вас – это кожаные ботинки на высоком или не очень высоком каблуке.