Статьи

Очень мелкий телефон – минифон

Он похож на забавную игрушку, потому что очень маленький. Но при этом он способен выполнять различные функции. Как и полноразмерный бюджетный аппарат. При всех своих недостатка и достоинства этот телефон необычен и достоин особого внимания.

Цена его пока неизвестна. При показах его обычно фотографировали возле дисконтной кредитной карточки, чтобы показать его размер. Заказать аксессуары для Samsung S3 и для минифона можно на kremlinstore.ru.

Телефон имеет кнопки, которые ощущаются на ощупь резиновыми, и при этом, заметно выступают. У них тугой ход, но ошибочных нажатий просто не может быть. Конструкторы изначально уделили этому большое внимание. Зарядное устройство по отношению к самому телефону огромное, хотя в реальности оно значительно меньше типичных зарядных устройств.

Задняя крышка состоит из дешевой, и не маркой пластмассы, а передняя панель состоит из дешевой пластмассы с полированной гладкой поверхностью. Телефон имеет идеальный объем, который удобен лая проведения дактилоскопических экспертиз, и это очень важный факт. Утешением является то, что для обнаружения отпечатков пальцев на корпусе, нужно сначала обнаружить сам корпус.

При его маленьких размерах это сделать не всегда просто. Батарейки вполне хватает на 30-40 минут разговора. Заслуживает, позвала подсветка белыми светодиодами и отлично читаемый текст. При своей миниатюрности буквы и цифры хорошо различаются.